Покрытие декоративной фасадной штукатурки

Во многих случаях внутренней отделки помещений, лучшим выбором, в сравнении с другими аналогичными материалами, является декоративная штукатурка. В этой статье подробно описаны конкретные преимущества декоративной штукатурки.

Основным плюсом этого современного материала можно считать её уникальность. Используя именно декоративную штукатурку для отделки ваших стен, вы на сто процентов будете уверены, что больше ни у кого не увидите такой отделки, как у вас. Палитра красок состоит из 3500 тысяч оттенков, вы можете выбрать любой из них сами, а наши профессионалы смогут создать для вас уникальную фактуру и рисунок, который вы выберете. Благодаря огромному выбору цветов и фактур и достигается уникальность этого инновационного покрытия. Плюс к этому нанесение декоративной штукатурки производится вручную, а значит вы получаете по-настоящему эксклюзивное покрытие, которое не повторится ни у кого.

 Помимо этого, обработанная такой штукатуркой поверхность не имеет швов, и выглядит как единое целое. Не менее важной чертой покрытия из декоративной фасадной штукатурки является её надежность, что позволяет ей бесследно выдерживать небольшие царапины, даже от когтей. Самой главной особенностью является возможность мыть такую поверхность раствором мыла.

Безопасность материала. 

Декоративная фасадная штукатурка является экологически чистым материалом, который не выделяет никаких запахов и вредных соединений после высыхания. В подтверждение этому служит тот факт, что стены лечебных учреждений, а также учреждений для детей, покрывают именно такой штукатуркой.

Виды покрытия декоративной штукатурки

Для того чтобы наносимый на декоративную штукатурку узор был по-настоящему уникальным и качественным, человек, который его наносит, должен иметь большой многолетний опыт в этом деле. Среди продукции нашей компании, вы можете найти как отечественную декоративную штукатурку, так и иностранного производства.

Индивидуальность.

Специальный метод нанесения, индивидуальный стиль и оригинальный дизайн, который мы вам предоставим, обеспечат вам по-настоящему качественную и стопроцентно уникальную работу. Процесс нанесения декоративной штукатурки производится мастерами, имеющими многолетний опыт работы.

Компания "ВинстройТехнология" предлагает вам широкий диапазон услуг по нанесению этого вида материалов.

^ Наверх