Человек всегда хочет услышать подтверждение своих слов при выборе того или иного материала при ремонте или строительстве. Все стараются доверять известным порталам или сетям. Мы стараемся всегда выкладывать работы наших клиентов, по возможности, что бы у людей возникало меньше вопросов и больше доверия и понимания. В данном случае выполнена теплоизоляция балкона. Использовался материал Корунд Классик.

Полы покрыты средней толщиной в 1,5 мм, стены в 1 мм. На потолке теплокраска нанесена слоем в 1 мм. Заказчик производил работы самостоятельно, с помощью кисти, в свободное от работы время. С его слов: "теперь на балконе можно ходить босиком!", на мой взгляд - отличный результат.
ЖКТ Корунд решает не одну задачу и может применяться на любых поверхностях. Корунд Классик используется чаще всего на трубах и внутри помещений, Фасад - имеет защиту от УФ, по этому чаще применятся с улицы, Антикор - справляется с очень ржавыми поверхностями, есть еще Корунд Зима - актуальный материал при нынешних температурах, т.к. работать им можно только при минусовых значениях на улице. Есть еще несколько модификаций, более подробно о них можно посмотреть здесь.

 

^ Наверх