Эксцентричный лозунг, да, но не будем лукавить, почти каждый  из нас хоть раз в жизни  подвергался нападению этой самой «жабы», которая приходит нас душить с экранов телевизора, когда мы видим роскошные дома знаменитостей!
Арочные проемы, массивные колоны,   камины, собственный  семейный герб  при входе, каменная  барная стойка - холёный и лелеянный интерьер  средних веков или эпохи Викторианства,  теперь все это реально при помощи не хитрого набора инструментов и материалов.
Начинаем  преображать свое жилище!

Финишная  отделка стен, да впрочем,  и любых других  вертикальных поверхностей  самый высокий показатель  сцепляемости  раствора с основанием более 10 кг/см2, (может использоваться для всех видов поверхностей.)   декоративной - цветной штукатуркой с  применением текстурных полиуретановых штампов даже облегченные колоны    из  пенопласта  приобретут нерушимый  массивный  вид. Кстати! - это не горючий и огнестойкий материал, поэтому  великолепно подходит для оформления каминов и печей!   Примените немного  фантазии в сочетании со  штампом «кора дерева» так рождаются неплохие  «пуфики – пеньки» они станут отличным дополнением  в интерьере у камина, такой  пень ни когда не станет трухлявым!!!!!!!!!! Да и о пруде для жаб! Старое корыто или ванна валяющиеся на заднем дворе + штукатурка и штамп «каменная кладка» = пруд!   Декоративная штукатурка применятся как внутри помещения, так и снаружи, морозостойкость более 75 циклов,  не разрушается при отрицательной температуре, водопоглощение  до 5% по массе, не впитывает воду, при замерзании не образуются трещины.


PS.  если в вашем пруду не плещутся «жабы» возможно они пошли навестить ваших соседей)))

^ Наверх